На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клетки для птиц в интерьере.Очень красиво!!!

 

Клетки для птиц в интерьере.Очень красиво!!!


Клетки для птиц могут стать оригинальным украшением вашего интерьера.

Чем хороши клетки для птиц? Как правило, они ажурные, с симпатичным узором. А это значит, что этот ажур можно обыграть в интерьере. Например, сделать из клетки для птиц оригинальную инсталляцию со срезанными цветами или цветами в горшках.

А можно использовать клетки для птиц как оригинальный подсвечник, как на фото слева. Чем ажурнее клетка, тем красивее выглядят в ней зажженные свечи.
Такую инсталляцию можно сделать в разных стилях.

А еще с помощью клетки для птиц можно сделать декоративный уголок на журнальном столике, комоде, камине или другом предмете мебели, который нуждается в декоре. 

Наполняем клетку красиво вышитыми безделушками, сажаем рядом с ней мягкую игрушку ручной работы – и получаем уютный уголок в стиле кантри или шебби шик.

Ставим клетку на каминную полку или комод, художественно укладываем внутри солому, красивую гальку, немного сухоцветов, каменную или деревянную фигурку какого-нибудь зверька, ставим рядом с клеткой подобную фигурку и еще можно добавить керамическую вазочку с сухоцветами.

Инсталлировать клетку для птиц в интерьер можно совсем просто – изготовить своими руками или купить готовые фигурки птиц – яркие,  или серебристые, золотистые, белые, черные – это зависит от стиля вашего интерьера.
Закрепить эти фигурки внутри и снаружи клетки и добавить еще пару-тройку искусственных цветочков – выбор цветочков тоже зависит от стиля интерьера.
Например, в яркий интерьер, подошли бы герберы, садовые ромашки или анютины глазки. А в изысканный гламурный интерьер подойдут серебристые фигурки птиц и орхидеи или сакура. В современном интерьере в стиле фьюжн будет интересно смотреться белая клетка, черные фигурки птиц и сиреневые цветы.
Итак, если вы хотите украсить ваш интерьер необычно, подумайте о клетке для птиц – с ее помощью вы можете осуществить и очень простые идеи декора, типа цветочной инсталляции и зажженных свечей, и более сложные. Главное – разрешить себе полет фантазии!

Информация:

http://vk.com/domashnii_yut

Картина дня

наверх