На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SALE. Свадебный переполох!

Скидки на обучение до 50%!

Лето - время романтики, свиданий, любви и свадеб! Именно летом у флористов огромные заказы на оформление свадебных торжеств, ведь это один из самых памятных моментов в жизни каждого человека!

Предлагаю вам погрузиться в атмосферу праздника и насладиться шедеврами флористов:

К сожалению у живых цветов есть один недостаток: они очнь быстро вянут. Вот тут хорошей альтернативой  будет керамическая флористика. Цветы сделанные вручную из полимерной глины настолько реалистичны, что прой их сложно отличить от живых. Букет выполненный в технике     керамической флористики не только не подведёт в день бракосочетания, но и сохранит память об этом дне  на долгие, долгие годы.

На этих фотографиях вы выидите свадебное оформление в технике керамической флористики:

Кроме того, можно сделать бутоньерки,ободки для девочек, браслеты на руку подружкам невесты,шпильки, невидимки с цветами для украшения праздничной причёски и многое многое другое. Нужны лишь ваша фантазия и вдохновение! Эти цветы уж точно не подведут!

А мы в сою очередь предлагаем уникальную скидку на Мастер классы по керамической фористике!

Прийди на занятия керамической флористики с другом и вместе с другом получи 50% скидку на следующее занятие!

Выгодно! Просто! Интересно!

Такое возможно только летом!

Не упусти свой шанс, научись лепить гортензию, пионы и другие замечательные цветы из полимерной глины.

Пишите, звоните, записывайтесь на занятия!

 

Картина дня

наверх